guard-it.ru - "Северсталь" проиграла "Авангарду"

"Северсталь" проиграла "Авангарду"

31.12.2015 19:05:00 - guard-it.ru:

Хоккейный клуб «Северсталь» из Череповца с разгромным счетом 4:0 проиграл «Авангарду» из Омска.

На 32-й минуте первую шайбу в ворота команды гостей отправил Максим Казаков. Второй гол на счет омского клуба на 48-й минуте записал Петр Хохряков. Третья шайба в ворота череповецкой команды отправилась на 55-й минуте благодаря точному броску Михала Кемпны. Последнюю четвертую шайбу на 59-й минуте забросил Илья Михеев.

Стоит отметить, что сибирские хоккеисты на протяжении практически всего матча проводили атаки. На счету «Авангарда» было в два раза больше бросков.

Для череповецкого клуба данное поражение стало шестым подряд.

Kodak i4600guard-it рекомендует: Kodak i4600 в DiamondElectric
В Рязанской области в столкновении двух грузовиков погиб человек

Стал известен самый дешевый автомобиль в Китае

Житель Пятигорска пойдет под суд за убийство, ограбление и педофилию

На этом сайте morel tempo ultra integra 502 , самая низкая цена 8569 р.
Лилия Овчарова: Власти ищут альтернативу «сырьевой игле»
25 июня руководитель Независимого института социальной политики Лилия Овчарова опубликовала на сайте РБК статью, посвященную состоянию российской экономики: по мнению эксперта, властям следует активнее использовать такой ресурс, как человеческий потенциал.
Совет министров Крыма назвал причину гибели шести человек на дороге
Сегодня правительство Крыма огласило предварительные итоги расследования трагедии, произошедшей на объездной дороге в Симферополе в сентябре.
Набору лишнего веса способствует притупленность вкусовых рецепторов
Специалисты Корнелльского университета пришли к выводу, что даже частичная притупленность вкусовых рецепторов приводит к ожирению. Также эксперты отмечают, что люди, употребляющие много сахара, имеют менее чувствительные рецепторы, чем те, кто не тяготеет к сладкому, пишет vevby.ru.
Следом за Брюлловым в Русском Музее выставят картины Сталлоне
В Михайловском замке в Санкт-Петербурге с 27 октября по 27 ноября 2013 года будет проходить выставка картин Сильвестра Сталлоне. Ее анонс размещен на сайте Русского музея.
Власть ЛНР хочет построить ЛЭП в Россию и получать электроэнергию
Руководство самопровозглашенной Луганской Народной Республики заявляет, что намерено построить ЛЭП в Россию, чтобы получать электроэнергию.
Новый сосудистый центр открыли в Домодедове
В городе Домодедово Московской области состоялось торжественное открытие сосудистого центра.
В аварии под Тюменью осколок от автомобиля попал свидетелю в глаз
Иномарка из Ямало-Ненецкого автономного округа, ехавшая по трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, сегодня утром врезалась в металлическое ограждение на дороге. В результате от осколков разбитого автомобиля травмировался проезжавший навстречу мужчина.
Активистке Femen за срыв мессы в Кельне угрожает «посадка» на 3 года
Во время прошлогодней Рождественской мессы экзальтированная девица выскочила к алтарю и принялась оскорблять присутствующих верующих. Кроме того, что барышня была раздета по пояс, она заранее нанесла на ее тело красочную надпись: «Бог – это я».
Вышел новый трейлер к "Охотникам на ведьм" с Джереми Реннером
По сюжету, повзрослевшие герои братьев Гримм ездят по деревням и борются с многочисленной нечистью
В Пензе задержали педофила, изнасиловавшего двух 6-летних девочек
В Пензе был задержан 44-летний маньяк, который надругался над двумя несовершеннолетними девочками. Информация предоставлена региональным управлением СК РФ.
Электричка свяжет самые отдаленные окраины Тюмени
Уже в будущем году жители западных и восточных микрорайонов Тюмени смогут воспользоваться электричкой, чтобы добраться на противоположную часть города. Проект реализуется в рамках соглашения, подписанного губернатором региона В.Якушевым с главой РЖД В.Якуниным.
Из неизвестного оружия обстрелян автобус в Колпино
Злоумышленник обстрелял во вторник вечером пассажирский автобус в городе Колпино под Санкт-Петербургом
Жириновский выступил против закона о запрете семейственности в ГД
Жириновский против законопроектов о запрете семейственности в парламенте, а также о запрете для чиновников владеть счетами за границей
Ученые: Продолжительность жизни зависит от уровня интеллекта
Ученые выяснили, что интеллектуальный уровень человека влияет на продолжительность его жизни. К такому заключению пришли научные сотрудники Института Макса Планка. С результатами демографического исследования можно ознакомиться на официальном портале организации.